Cityconsult Development вошел в ТОП-5 компаний по количеству реализованных и сданных в эксплуатацию домов и квартир в Киевской области в 2019 году.

476 квартир было реализовано девелопером и сдано в эксплуатацию в 2019 году, что позволило занять четвертое место в пятерке лидеров рынка Киевской области.

Аналитическое исследование проводилось специалистами платформы ЛУН – полного каталога новостроек в Украине.

Компания Cityconsult Development реализует различные проекты в Киеве и Киевской области: ЖК «Лесной квартал», ЖК Krona Park, ЖК Krona Park II, ЖК Madison Gardens, ЖК «Лавандовый» в Броварах, а также ЖК Montreal House и ЖК Illinsky House в Киеве.

На сегодняшний день на счету девелопера больше 370 000 м кв. реализованного и введенного в эксплуатацию жилья – 15 домов в 3-х жилых комплексах. На этапе строительства находятся 7 ЖК (18 домов, 270 000 м кв.).

Все наши проекты объединяет высокое качество строительства, возведение домов с соблюдением всех требований действующего законодаства Украины, расположение в выгодных локациях, наличие необходимой инфраструктуры. В этом году реализовано и введено в эксплуатацию 384 квартиры в двух жилых комплексах.

Контактная информация

Выберите жилой комплекс, что бы узнать контактную и дополнительную информацию.
Krona Park
Лесной квартал
Krona Park II
Madison Gardens
Montreal House
Лавандовый
Illinsky House
ЖК «Krona Park»  

Адрес: ул. Вячеслава Черновола, 15, Бровары, Киевская обл., 07400

Телефон: +38 (044) 500-00-71
E-mail: marketing@cityconsult.com.ua
Заказать консультацию
2021 © Все права защищены. Копирование контента преследуется по закону.
Визуализации жилого комплекса не являются архитектурным решением и конечным продуктом проекта