Девелоперская компания Cityconsult Development передала ключи от квартиры 16-летнему Николаю Нижниковскому, который пострадал во время военных действий на востоке страны.

«Передача квартир людям льготных категорий, в рамках социальной ответственности компании, стала уже доброй традицией, - прокомментировала Анастасия Давыдова, коммерческий директор Cityconsult Development - в наших комплексах созданы все условия для комфортной и спокойной жизни, в том числе для людей с особыми потребностями». Компания Cityconsult Development в марте 2020 передает городу Бровары 10 квартир в ЖК «Лесной квартал», одна из которых перешла семье Николая Нижниковского.

Передача двухкомнатной квартиры, площадью 62 м кв. в «Лесном квартале», состоялась в рамках проекта «Дети необъявленной войны». В 2015 году Николай Нижниковский подорвался на снаряде, потерял обе ноги и руку. Во время длительного лечения и реабилитации в Канаде, мальчику были установлены протезы конечностей, которые он успешно освоил.

ЖК «Лесной квартал» - современный комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Броваров. Проект находится на завершающей стадии строительства. Из 12 домов введено в эксплуатацию 10, последние дома планируются к вводу в эксплуатацию в 2020 и 2021 годах.

Комплекс имеет собственную развитую инфраструктуру - детский сад, паркинг, детские и спортивные площадки. На первых этажах ЖК расположены коммерческие помещения, благодаря чему все необходимые услуги для жителей находятся непосредственно на территории - магазины, аптеки, кафе, салоны. Рядом с комплексом расположен большой парк с различными зонами для отдыха и занятий спортом, а также большой лесной массив.

Контактная информация

Выберите жилой комплекс, что бы узнать контактную и дополнительную информацию.
Krona Park
Лесной квартал
Krona Park II
Madison Gardens
Montreal House
Лавандовый
Illinsky House
ЖК «Krona Park»  

Адрес: ул. Вячеслава Черновола, 15, Бровары, Киевская обл., 07400

Телефон: +38 (044) 500-00-71
E-mail: marketing@cityconsult.com.ua
Заказать консультацию
2021 © Все права защищены. Копирование контента преследуется по закону.
Визуализации жилого комплекса не являются архитектурным решением и конечным продуктом проекта