Стартовали продажи квартир во втором доме жилого комплекса бизнес-класса «Madison Gardens».

Покупателям предоставляется возможность выбрать интересные планировки, которые позволят воплотить самые смелые дизайнерские решения. Также есть выбор видовых характеристик.

По случаю старта продаж второго дома в современном ЖК «Madison Gardens» действует уникальное предложение, позволяющее купить квартиру по самой привлекательной цене — от 13 200 грн. за квадратный метр.

К продаже предлагается широкий ассортимент одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также многоуровневое жилье с собственными открытыми террасами. На первых этажах зданий разместится коммерческая недвижимость.

Будущим жильцам ЖК «Мэдисон Гарденс» доступна современная двухуровневая придомовая территория с детскими и спортивными площадками. Кафе и рестораны, объекты городской социальной инфраструктуры расположены вблизи жилого комплекса, в том числе есть торговые центры. На нижнем уровне придомовой территории расположится просторная парковочная зона. Такое решение гарантирует сохранность автотранспортных средств жильцов, обеспечит просторный безопасный двор с местом для прогулок и отдыха.

Строительство ЖК «Мэдисон Гарденс» осуществляется в соответствии с нормами и требованиями действующего законодательства. Ознакомиться со всеми разрешительными документами, а также получить дополнительную информацию можно в отделе продаж.

Контактная информация

Выберите жилой комплекс, что бы узнать контактную и дополнительную информацию.
Krona Park
Лесной квартал
Krona Park II
Madison Gardens
Montreal House
Лавандовый
Illinsky House
ЖК «Krona Park»  

Адрес: ул. Вячеслава Черновола, 15, Бровары, Киевская обл., 07400

Телефон: +38 (044) 500-00-71
E-mail: marketing@cityconsult.com.ua
Заказать консультацию
2021 © Все права защищены. Копирование контента преследуется по закону.
Визуализации жилого комплекса не являются архитектурным решением и конечным продуктом проекта