В ноябре 2018 года стартовали продажи квартир в одном из самых концептуальных проектов жилой недвижимости в Киевской области – ЖК «Квартал Аллей». В настоящее время открыта продажа квартир в доме первой очереди строительства.

Все жилые здания комплекса возводятся по монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает устойчивость к воздействию внешних факторов, долговечность и высокую энергоэффективность. В строительстве используются сертифицированные и экологически чистые материалы. Большим преимуществом проекта является наличие автономной котельной.

Отличительной особенностью жилых зданий комплекса станет каскадная этажность. Благодаря этому архитектурному приему дома приобретут особую изысканность и эстетичность, а для жителей будут созданы дополнительные удобства для созерцания видов, открывающихся из окон.

Квартирный фонд комплекса представлен 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатными квартирами различных планировок. Также в «Квартале Аллей» будут 2-уровневые квартиры с собственными террасами.

Строительство ЖК ведется в квартале, образованном улицами Черновола, Симоненко, Казацкой и Соборной, рядом с благоустроенным парком и природным лесным массивом. Этот район Броваров особенно привлекателен тем, что сочетает в себе все преимущества большого города, но находится в некотором отдалении от основной транспортной магистрали. Соответственно, уровень шума и загазованности здесь гораздо ниже. В то же время наличие удобной транспортной развязки позволяет добираться от ЖК до центра города менее чем за 5 минут, а до ближайшей станции киевского метрополитена – менее чем за 15.

ЖК «Квартал Аллей» спроектирован по принципу «город в городе». На территории комплекса планируется строительство социальных объектов: детского сада, школы, стадиона, медицинского центра. Также предусмотрено наличие современной внутренней инфраструктуры: магазинов, отделений банков, аптек, салонов красоты, фитнес-центров, кафе. Для максимального комфорта жильцов создадут уютные дворы с современными детскими площадками, зонами для отдыха и занятий спортом.

Первым покупателям квартиры будут доступны по цене 12 800 гривен за квадратный метр. С подробностями можно ознакомиться в отделе продаж по телефону (044) 500-84-55 или на сайте жилого комплекса kvartal-aley.com
Контактная информация

Выберите жилой комплекс, что бы узнать контактную и дополнительную информацию.
Krona Park
Лесной квартал
Krona Park II
Madison Gardens
Montreal House
Лавандовый
Illinsky House
ЖК «Krona Park»  

Адрес: ул. Вячеслава Черновола, 15, Бровары, Киевская обл., 07400

Телефон: +38 (044) 500-00-71
E-mail: marketing@cityconsult.com.ua
Заказать консультацию
2021 © Все права защищены. Копирование контента преследуется по закону.
Визуализации жилого комплекса не являются архитектурным решением и конечным продуктом проекта