Начались продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Madison Gardens» в Броварах - одном из наиболее зеленых и инфраструктурно развитых городов – сателлитов Киева.

Четыре дома разной этажности в центральной части города Бровары — вблизи пересечения улиц Киевской и Гагарина — возводятся по современной монолитно-каркасной технологии из высококачественных сертифицированных материалов. Утепление фасадов с использованием минеральной ваты обеспечит теплообмен и максимальную энергоэффективность: стены домов отлично сохраняют тепло в холодный сезон, а летом защищают квартиры от перегрева.

В распоряжении будущих жильцов ЖК «Madison Gardens» современная рекреационно-прогулочная территория с детскими и спортивными площадками, кафе и рестораны, а также расположенные вблизи от жилого комплекса торговые центры, развлекательные заведения, объекты социальнойинфраструктуры. Собственная автономная котельная обеспечивает независимость от городских коммуникаций и стабильное отопление ЖК.

Согласно архитектурно-дизайнерскому решению одного из наиболее авторитетных украинских архитектурных бюро под руководством Андрея Пашенько благоустроенная территория нового жилого комплекса бизнес-класса будет разделена на несколько уровней. На нижнем расположится просторная парковочная зона. Это обеспечит сохранность автомобилей жильцов и освободит двор для прогулок и активного отдыха. Благодаря каскадной застройке откроются фантастические виды практически из каждой квартиры нового ЖК на прилегающие городские парки и раскинувшийся до горизонта лес.

По случаю старта продаж в ЖК «Madison Gardens» действуют выгодные условия приобретения квартир, позволяющее купить жилье по самой низкой цене. Предлагаются гибкие условия покупки недвижимости в рассрочку.

ЖК «Madison Gardens» дает инвесторам широкий выбор одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир с множеством уникальных функциональных планировок. Есть также многоуровневое жилье с собственными открытыми террасами.

Строительство ЖК «Мэдисон Гарденс» осуществляется в соответствии с нормами и требованиями действующего законодательства. Ознакомиться со всеми разрешительными документами, а также получить дополнительную информацию о жилом комплексе и ходе строительства можно в отделе продаж: Бровары, ул. Черновола, 15, тел. (044) 500 00 72.
Контактная информация

Выберите жилой комплекс, что бы узнать контактную и дополнительную информацию.
Krona Park
Лесной квартал
Krona Park II
Madison Gardens
Montreal House
Лавандовый
Illinsky House
ЖК «Krona Park»  

Адрес: ул. Вячеслава Черновола, 15, Бровары, Киевская обл., 07400

Телефон: +38 (044) 500-00-71
E-mail: marketing@cityconsult.com.ua
Заказать консультацию
2021 © Все права защищены. Копирование контента преследуется по закону.
Визуализации жилого комплекса не являются архитектурным решением и конечным продуктом проекта