Наши жилые комплексы снова в центре внимания: независимый информационный бизнес ресурс Mind.ua отметил проект ЖК Ильинский в развернутом материале о любимом районе горожан и гостей столицы – Подоле. В новой статье издание сделало обзор перспектив новостроек на Подоле на примере клубного жилого комплекса Illinsky House.

Мы уверены, оставаться безразличным невозможно, когда у тебя есть возможность каждый день просыпаться в историческом центре города, вдохновляться архитектурными жемчужинами города, поэтому неудивительно, что локация, в которой расположен Illinsky House, требует от застройщиков исключительного отношения и внимания. Именно инновационные решения и масштабный подход к решению проблем застройки Подола позволяют будущему жилому комплексу стать частью исторического Киева и удобным жильем одновременно.

Мы приятно удивлены, что наша кропотливая работа над проектом была оценена журналистами издания, а жилой комплекс смог гармонично вписаться в многогранный архитектурный ансамбль Подола.

Ознакомиться со статьей портала Mind.ua можно по ссылке: Очарование и амбиции Подола: как стать своим в исторической застройке | Mind.ua

Контактная информация

Выберите жилой комплекс, что бы узнать контактную и дополнительную информацию.
Krona Park
Лесной квартал
Krona Park II
Madison Gardens
Montreal House
Лавандовый
Illinsky House
ЖК «Krona Park»  

Адрес: ул. Вячеслава Черновола, 15, Бровары, Киевская обл., 07400

Телефон: +38 (044) 500-00-71
E-mail: marketing@cityconsult.com.ua
Заказать консультацию
2021 © Все права защищены. Копирование контента преследуется по закону.
Визуализации жилого комплекса не являются архитектурным решением и конечным продуктом проекта