Стартовали продажи квартир в доме № 12 в жилом комплексе «Krona Park II». Квартиры в новом доме ЖК «Krona Park II» имеют эргономичные и функциональные планировки, которые позволят будущим жителям с легкостью трансформировать пространство с помощью дизайна под свои нужды. Сам дом состоит из двух секций разной этажности. К продаже доступны 1- и 2-комнатные квартиры с панорамными окнами, просторной гостиной, светлой кухней, встроенным шкафом в прихожей. Для удобства будущих жителей на фасаде дома предусмотрены места для установки кондиционеров.

Самая маленькая площадь квартир в доме от 35 м2, максимальная до 73 м2. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения, площадью от 27 м2 до 82 м2, в которых в будущем откроются кафе, магазины и салоны красоты.

На каждом этаже рядом с квартирами предусмотрены кладовые, где жители смогут хранить габаритные вещи, что обеспечит комфортное проживание в собственных квартирах. Все кладовые доступны к приобретению, а количество их ограничено - только 86.

Будем рады встретить новых владельцев квартир дома № 12 в ЖК «Krona Park II»! На старте продаж самые выгодные цены и действуют скидки для первых покупателей. Не упускайте возможности приобрести качественное и функциональное жилье от надежного застройщика «Альянс Новобуд».

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса «Krona Park II» находится в одном из самых живописных уголков пригорода рядом с лесом и парком. В основе концепции «город в городе» - комфорт, удобство, практичность и экологичность жилой среды. Комплекс состоит из 16 жилых зданий с коммерческой инфраструктурой и объектов социального назначения. На территории комплекса запроектированы велодорожки, детские и спортивные площадки, а также комфортное общественное пространство для досуга.

Контактная информация

Выберите жилой комплекс, что бы узнать контактную и дополнительную информацию.
Krona Park
Лесной квартал
Квартал Алей
Madison Gardens
Монреаль
Лавандовый
ЖК «Krona Park»  

Адрес: ул. Вячеслава Черновола, 15, Бровары, Киевская обл., 07400

Телефон: +38 (044) 500-00-71
E-mail: marketing@cityconsult.com.ua
Заказать консультацию
2021 © Все права защищены. Копирование контента преследуется по закону.
Визуализации жилого комплекса не являются архитектурным решением и конечным продуктом проекта